Форма входа

Категории раздела

Новости [8]
Поездки и Слеты [11]
Встречи и Тусовки [3]
Геология [1]
Из мира IT [7]

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

А ты в ШФ?
Всего ответов: 27

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 16.05.2021, 21:20
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Полевой дневник [ШФ-47]

    Древо ШФ


    Обновленное древо ШФ
     
     

    Он-лайн версия древа
     
    В начале указан год набора
    Затем номер кружка
    Далее состав кружка
    В конце указаны кружководы



    1930-40-е

    Михайлова М.
    Афанасьев С.
    Константинов Рэм Тимофеев И.
    Глаголев А.
    Перцев Н.
    Попов А.
    Кадочникова Наталья
    Бржезина Валентина
    Виноградова Нина
    Синицина Майя
    Челышева Тамара
    Бочкова Зоя
    Данилина Алла
    Синицкий Святослав
    Кузьмин В.Н., (гор.дворец Пионеров)


    Власова Неомила,
    Кац Арон
    Тананкова Антонина



    Шаскальская Марина


    Осипов Анатолий
    Князева Александра (шк №25)

    1939

    Гиряев
    Афанасьев,
    Улицкий Михаил (школа 368)

    1946


    Кржижановский, Малитновский (кружок при минералогическом музее)

    с 1947


    Барсуков Валерий
    Барсуков Виктор
    Константинов Рэм
    Бородин Л.
    Каледа Г.А.
    Афанасьев С.
    Рязанов И.
    Дымков Ю.
    Самарский В.


    Старчак Лемма
    Фирсов Л

    1947
    ШФ-47-(5-8)
    Пилипенко Геогрий
    Александров С.
    Кожина Т.
    Котина Р. Цурюпа А.
    Гирин Ю.
    Тархова М.
    Егоров И.
    Раменская М.
    Гамалея Ю.
    Юрчак В.
    Маслов Ю.
    Кихтина Р.
    Солдатов М.
    Гогенторн Галина
    Розенберг Л.
    Михайлова М.
    при Гор. Дворце Пионеров

    1947-49

    Перцев Николай
    Шилин Николай
    Матиас Владимир
    Куприянова Ирина
    Самойлов Валерий
    Крапивин Андрей
    Ставровский Александр Евгеньевич (кружки при СЮНа)

    1940-50-е


    Фельдман В.
    Наумов Ю.
    Степаненко А.
    Глаголев А.
    Попов А.
    Матиас В.
    Кравченко С.
    Бобр-Сергеев А.

    1950-е

    Портнов Александр
    Пилипенко Георгий

    1950-53

    Громов А.В.
    Садовников Г.Н.
    Бахтеев М.К.
    Перцев Н.
    Кицис Н.
    Ильменев Е.
    Шмакин Б.
    Баженов С

    Начало 60-х


    Нестеров Станислав

    1962

    Рашкина Наташа
    Ильин Борис
    Александро Станислав
    Поляков Андрей



    Иванов Владимир


    Алексеев Александр,
    Шарай Виктор,
    Прилепский Валерий,
    Пилипейко Василий,
    Кустов Юра
    Толкачев Олег

    1963

    Ставский Анатолий,
    Свирелкина Людмила,
    Рашкина Наталья,
    Яшунский Юрий,
    Махонина Светлана,
    Дашко Нина,
    Смирнова Нина,
    Филатов Евгения,
    Захаров .........(?),
    Миронов Юрий,
    Гагенторн-Шенкман Ольга,
    Алонова Нина,
    Белоусов Владимир,
    Пастухов Алексей,
    Блинов Виктор,
    Юрьев Василий,
    Ануфриев Адександр


    Федорова ……...
    Волков ……...
    Сурков Алекксандр

    1964


    Прилепский Валера,
    Павлов Юрий


    Кузьмин Алексей,
    Галкин Алексей,
    Исупова Галина,
    Скловский ……...
    Семенов

    1964-1965

    Рашкина Наталья, Силаев Владимир, Миронов Юрий, Ремизова Надежда, Махонина (Двуречекская) Светлана, Ставский Анатолий, Яшукский Юрий, Свирелкина Людмила, Иванов Артем, Шаров Алексей, Дашкова Нина, Казеева Надежда
    Ануфириев Александр, Сурков Александр



    Шаров Алексей,
    Пилипейко Василий,
    Шарай Виктор,

    1965

    Егоров Александр,
    Семенов Александр,
    Одеров Сергей,
    Маколдин Василий,
    Бялый Юрий,
    Горюнов Евгения,
    Кузнецов Сергей, Филатов Евгений, Куимова Елена
    Новиков Валера


    Самсонов Александр,
    Тарасов Николай,
    Павлинова Наталья,
    Никитина Ирина,
    Хрулев Игорь

    1960-е


    Нестеров Станислав

    1966


    Ильин Борис
    Рашкина Наташа
    Ярмоленко Вера
    Игнатов Петр
    Данильянц Владимир
    Тарасов Валера

    1966-67

    Цыганов Владимир
    Спунгин Вадим

    1966-1983

    Гольдин Александр, Белаковский Дмитрий, Шабля (Мохова) Нина, Маков Андрей, Печёнкина Ольга, Плужиникова Татьяна, Липовейцкий ……., Страздовский Юрий, Белоусов Вадим, Харламов Анатолий, Иншаков Михаил, Ульянов Александр, Фёдоров Александр, Смирнова Наталья, Синельников Андрей, Соколенко Виктор, Ремизова Ирина, Якушковский Алексей, Козенкова Антонина, Мешалкин Сергей, Шипунова Татьяна, Комяхов Игорь, Баранова Анна, Махаткин Иван, Асавин Алексей, Понаморёв Александр. Фивейский Дмитрий, Кулаков Сергей, Рязанцев Алексей, Меньшиков Виталий, Новиков Сергей,
    Сурков Алекксандр


    Новикова Галина, Хотылёв Олег, Сючь Андрей, Якушкин Андрей, Энговатов Данила

    1967

    Демедова Анна
    Цыганов Владимир



    Флоренский Володя,
    Егоров Игорь,
    Путинцева Наталья,
    Иванов Геннадий,
    Исупова Галина,
    Семенов Александр,
    Малых Юрий,
    Тюнин Александр,
    Вихорева Ольга,
    Слепов Евгений,
    Павлович Георгий,
    Кузнецов Сергей ,


    Иорданский Леонид, Гурский Алексей, Акилин Алексей, Зубарев Александр, Смирнова Ольга, Михаил……...(?), Сергей .........(?),
    Куимова Елена, Новиков Валерий

    1967-70

    Зимина Марина,
    Дерюгин Юрий,
    Жучков Владимир,
    Ямников Сергей,
    Егоров Александр (Балашиха)

    1968

    Сурикова Елена,
    Беляева Нина,
    Федорова Наталья,
    Родионова Ольга,
    Гришаков Сергей,
    Цыганов Владимир,
    Иванов Геннадий,

    1968-71

    Привезенцев Юрий,
    Шенкман Евгений,
    Кузнецова Лариса,
    Мочалов Павел,
    Колесников Александр,
    Зотов Леонид,
    Махонина Света

    1968-69


    Одеров Сергей,
    Постников Сергей,
    Кузьмин Алексей,
    Яшунский Юрий,

    1969-71

    Клочков Иван,
    Самсонов Александр,
    Беляева Нина,
    Сурикова Елена,

    1970-1973

    Ямпольский Павел,
    Богомолов Юрий,
    Кравченко Сергей,
    Антихова Галина,
    Морозова Галина,
    Архангельский Иннокентий,
    Бржевский Сергей,
    Ефимова Любовь,
    Архангельский Леша,
    Никитина Ирина






    1970

    Корнев Владимир, Гришин Михаил, Сухарев Валерий,
    Игушев Владимир, Александр Бич.. . Передали кружок Фёдоровой Любви и Потаповой Елене

    1972
    ШФ-72-8(?)
    Корнев Виктор,
    Корнев Владимир,
    Сухарев Валерий,
    Федорова Любовь,
    Потапова Елена ,



    Куимова Елена

    1973
    ШФ-73-9-2
    Семенов Александр,
    Кузнецов Геннадий,
    Скловский Сергей,
    Кузнецова Ирина,
    Привезенцев Юрий

    ШФ-73-9-1
    Гостев Юрий,
    Каражес Юрий,
    Беляев Александр,
    Потапова Галина,
    Трегубова Людмила,
    Зыков Дмитрий,
    Назаров Владимир,
    Фриденберг Анна,
    Федорова Любовь,
    Потапова Елена,

    ШФ-73-8
    Трефилова Елена,
    Брызгалов Дмитрий,
    Галкин Алексей,
    Борщевский Игорь,
    Зайцев Александр,
    Липатов Михаил,
    Овчинников Михаил,
    Белгин Дмитрий,
    Ельконович Александр,
    Тананаев Виктор,
    Балглей Марк,

    ШФ-73-7
    Службин Константин,
    Бутенко Александр,
    Комина Ирина,
    Зицерман Елена,
    Туровцева Ольга,
    Кочугов Александр,
    Розов А.,
    Хотинский ………(?),
    Трошина Татьяна

    1974
    ШФ-74-8
    Брызгалов Дмитрий, Липатов Михаил, Новикова Вера, Зайцев Александр, Овчинников Михаил, Галкин Алексей, Белкин Дмитрий, Фришман Николай
    Жердев Павел
    Агеев Сергей
    Сорохтин Н.
    Ельконович Александр, Тананаев Виктор

    1974-75 (?)


    Ставский Анатолий, Сперанский Анатолий

    1975
    ШФ-75-8 (геофизический)
    Дроздова Ольга,
    Галускин Евгений,
    Раков Максим,
    Рудаков Роман,
    Бакшеев Александр,
    Белоусова Е.,
    Грачева С. ,
    Скловский Сергей,
    Пиманович Надежда,


    Лукиных Николай,
    Щербаков Альберт,
    Розанов Андрей,
    Воронцов Константин,
    Попов Игорь,
    Арсеньева Татьяна,
    Мысякина Людмила,
    Стаскова Елена,
    Беляев Александр,
    Семенов Александр,


    Жаров Александр, Фриденберг Владимир, Фриденберг Александр, Дадыкина Ирина, Энн Буш,
    Агеев Сергей,

    1976
    ШФ-76-10
    Садетская Елена,
    Филимонов Алексей,
    Иорданский Леонид

    ШФ-76-9
    Самсонов Александр, Майлянц Андрей, Шапиро Пётр, Соколова Алёна, Ивановская Вера, Бушева Наталья, Рудаков Роман,
    Горячкин Николай, Парадзинский Олег,

    ШФ-76-8
    Тинькова Елена,
    Сиротникова Илона,
    Козлова Елена,
    Смирнов С.,
    Жежерун Александр,
    Петричец Михаил,
    Ильин Олег,
    Исупова Галина, Кузьмин Алексей,

    1977
    ШФ-77-78-11
    Петушков Алексей, Андрухович Александр, Смирнова Марина, ……..(?) Дарья,
    Бакшеев Саша, Шамарина Лена,

    ШФ-77-10
    Трамбачёва Татьяна, Игнатьев Андрей, Иванов Андрей,
    Кашин Сергей,
    Лутцу Светлана,
    Петрова Татьяна,
    Борщевский Игорь, Липатов Михаил,

    ШФ-77-8-2
    Шпанов Владимир,
    Погорелов Максим,
    Федоров Андрей,
    Ватров Сергей,
    Гогенторн-Шенкман Ольга,
    Петрова Мария,

    ШФ-77-8
    Красулина Светлана,
    Борзаковская Ирина,
    Чекалина Елена,
    Ковалев Алексей,
    Кузнецова Лариса,
    Семенов Александр,
    Егоров Виктор,

    ШФ-77-7
    Габович Дмитрий, Игнатова Наталья, Левиков Александр, Москалев Иван, Попова Мария, Крюкова Киря, Крипов Дмитрий, Новиков Дмитрий.
    Галкин Алексей, Иорданский Леонид

    ШФ-77
    Свистунова Ольга, Борщевская Ольга, Борщевская Ольга,
    Зверева Валерия,
    Игнатьев Андрей,
    Котов Алексей,
    Васильев Михаил,
    Сорокина Елена,
    Богданов Андрей,
    Брызгалов Дмитрий

    1978
    ШФ-78-9-2
    Сорокин Дмитрий, Варданянц Александр,
    Черток Станислав,
    Астахов Сергей,
    Липатов Михаил,
    Раков Максим,

    ШФ-78-9-1
    Шпанов Владимир,
    Погорелов Максим,
    Федоров Андрей,
    Ветров Сергей,
    Гогенторн-Шенкман Ольга,
    Петрова Мария,

    ШФ-78-7
    Пономарев Василий,
    Биндеман Илья,
    Гуськов Максим,
    Дербенов Андрей,
    Рудаков Роман, Борщевский Игорь,
    Коновалова Наталья.

    1977-78

    Ападчия Лиза,
    Панкратов Сергей,
    Белых Сергей,
    Федоров Саша,
    Романов Дима,
    Михаил ………(?)
    Трошина Татьяна
    Далее Д.Белаковский

    1979


    Горячкин Николай, Парадзинский Олег.

    ШФ-79-10

    Исупова Галина

    ШФ-79-9
    Ходорович Константин, Кудином Игорь, Клевачёв Андрей, Журкина Светлана, Громова Лариса, Ставровская Надежда, Савинкова Наталья, Горбачева Вера
    Брызгалов Дмитрий, Стажёр: Дмитриев Николай

    ШФ-79-7с
    Романов Михаил, Пушкин Михаил, Сотникова Наталья, Корольков Александр, Павлов Пётр, Аргнаев Андрей, Мартьянов Павел, Карпова Любовь
    Лин Григорий, Самсонов Александр

    1980

    Федотова Мария
    Черток Станислав, Федоров Андрей

    ШФ-80-?
    Устинова Елена, Иванчиков Женя, Александр…..(?), Уварова Ольга
    Жаров Александр, Ильин Олег, стажеры - Ковалев Алексей, Чекалкина Лена,

    ШФ-80-10
    Гладышевский Михаил,
    Савкина Валерия,
    Хохлова Ирина,
    Смагин Павел,
    Котыхов Юрий,
    Паскин Олег,
    Финкель Александр

    ШФ-80-9
    Воронцова Светлана, ……...Павел (?), Маленкова Надежда,
    Головастова Елена,
    Домогацкий Дмитрий,
    Геништа Дмитрий,
    Романов Дмитрий, Кочеткова Слава,
    Лялина Наташа,
    Бондарева Елена,
    Синельщиков Михаил,
    Сперанский Анатолий,
    Сорокин Дмитрий, Варданянц Александр

    ШФ-80-7
    Уштей Станислав, Гулаевская Людмила, Карпунина Вера, Аристов Василий, Плетнёв Михаил, Андронов Дмитрий, Калмякова Вера, Сорокин Олег,
    Варданянц Евгений,
    Захаров Александр,
    Елагин Александр,
    Лукиных Николай, Шпанов Владимир Стражёры: Погоелов Максим, Борзоновская Ирина, Фёдоров Андрей,

    1981
    ШФ-81-10
    Картозия Наталья
    Славская Наталья
    Морковин Игорь
    Москвитин Дмитрий
    Брызгалов Дмитрий

    ШФ-81-9
    Комагоров Михаил, Улыбин Алексей, Поздняков Михаил, Тащева Ольга, Савельев Дмитрий
    Шкурский Борис
    Юдаев А.,
    Базилов О.,
    Сагезлы ………(?)
    Гречишникова П, Трошина Татьяна,
    Ковалев Алексей,
    Черток Станислав,

    ШФ-81-8
    Крюкова Кира, Новиков Д(?), Левиков Александр
    Зверева Валерия, Борщевская Ольга,

    ШФ-81-6/7
    Царегородцев Станислав, Скворцов Сергей, Чуватин Дмитрий, Комиссаров Александр, Ануфриев Андрей, Сысоев Олег, Филиппова Елена, Александров Петр, Буренко Михаил, Плаксин Дмитрий, Тимаков Илья, Петров Николай, Сычугова Ирина, Стуканова Ирина,
    Агеев Сергей, Финкель Александр - кураторы, Ходорович Константин, Гладышевский Михаил - кружководы, Карташёв Павел, Сотникова Наталья, Мастрюкова Елена, Кокарева Александра
    Серебрякова Александра
    - стажёры

    ШФ-81-6
    Кушнарев Павел,
    Тилинин Алексей,
    Романов Дмитрий,
    Фришман Николай

    1982
    ШФ-82-8
    Медыкцева Лада, Маленкова Надежда, Головастова Елена, Домогацкий Дмитрий, Геништа Дмитрий, Романов Дмитрий, Келлер Елена, Ильин Илья,
    Чижов Дмитрий,
    Карлов Дмитрий,
    Сорокин Дмитрий, Кочеткова Слава,
    Боков Алексей,
    Чулаевская Вера,

    ШФ-82-7
    Попова Евгения,
    Крюкова Катя,
    Власова Ирина,
    Егоров Дмитрий,
    Туровцев Денис,
    Корчуганова Татьяна,
    Патракова Нина,
    Пономарев Василий,
    Гуськов Максим,

    ШФ-82-6
    Черток Михаил, Иванчиков Евгений, Ломилин Владимир, Прокофьев Владимир, Очинский Александр, Устинова Елена, Уварова Ольга, Бурдюков Дмитрий, Волков Юрий (Архан Джамаль), Пеков Игорь
    Патракова Нина, Смагин Сергей, Чекалкина Лена, Жаров Александр,
    Ковалев Алексей,

    1983
    ШФ-83-?
    Власова Елена,
    Смирнова Елена,


    ШФ-83-10
    Аплеталин Андрей
    Жуков Андрей
    Кун Александр
    Шпанов Владимир
    Савельев Дмитрий

    ШФ-83-9
    Сысоев Олег, Артамонов Михаил, Сербряков Александр, Зенкина Татьяна, Шляпина Ксения, Бнец Сергей, Скрипников Николай, Малышев Александр, Кушнарёва Александра, Едимова Рита, Тимаков Илья.
    Кокорева Александра

    ШФ-83-6(7)
    Гречнёв Денис, Разуваев Александр, Брутян Геворк, Круглов Николай, Любарский Антон, Шарлот Владлен,
    Рулина (Арсеева) Елена, Арсеев Олег, Щигарёва Елена (последний год)

    ШФ-83-6
    Аваккумов Роман
    Карабач Егор
    Минов Игорь
    Ралдугин Сергей
    Ставицкий Михаил
    Шмельков Роман
    Варданянц Евгений,
    Гуткин Виталий,
    Левиков Александр,

    ШФ-83-?
    Федотова Мария
    Федоров Андрей,
    Черток Станислав,

    1984
    ШФ-84-?
    Гольцова Анна,
    Воронцова Саша,
    Имберх Анна,
    Мальцева Лена,
    Лукиных Николай,
    Федоров Андрей,

    ШФ-84-9
    Юртайкин Михаил, Вихрев Дмитрий, Осипова Елизавета, Капленкова Светлана, Графов Александр, Стэпе Эдуард, Селезнев Николай, Баскакова Маргарита,
    Ковалева Татьяна,
    Графов Александр,
    Ходорович Константин - кружковод, стажёры - Царегородцев Станислав (у), Петров Константин

    ШФ-84-8
    Гречухин Максим,
    Арифулов Расул,
    Юдин Юрий,
    Юдин Владимир,
    Кривицкий Кирилл

    ШФ-84-7-2
    Родионов Алексей
    Кринов Дмитрий

    ШФ-84-7
    Афанасьева Екатерина,
    Карпунина Вера,
    Чулаевская Людмила,
    Аристов Василий,
    Васянин Дмитрий,
    Гронский Станислав,
    Кушунин Сергей,
    Плетнев Михаил,
    Чулаевская Вера,
    Помелов Дмитрий,
    Андронов Дмитрий,

    ШФ-84-6
    Дружинин Максим,
    Митрофанов Дмитрий,
    Михайлов Максим,
    Сотцков Игорь,
    Тимаков Михаил,
    Шаров Иван,
    Шапуткин Дмитрий,
    Шлычков Максим,
    Шилов Сергей,
    Уштей Станислав - кружковод, стажёры- Ульянов Константин, Максимов Константин, Борщевская Ольга,
    Бурщтейн Светлана,
    Габович Дина,

    1985
    ШФ-85-9
    Родионова Елена,
    Николаева Ксения,
    Денисов Михаил,
    Смирнов Герман,
    Степанов Андрей,
    Илюшин Александр,
    Губанов Илья,
    Маленкова Надежда,
    Коновалова Галина,
    Медынцева Лада,

    ШФ-85-8
    Кондрашова Надежда, Лосева Надежда,
    Гаврилов Алексей,
    Гаврилов Андрей,
    Еремин Сергей,
    Козловский Василий,
    Кондрашев Андрей,
    Моисеев Станислав,
    Десяк Эдуард,
    Амаханов Владимир,
    Амаханова Елена,
    Игнатьев Андрей,
    Домогацкий Дмитрий,
    Зенкова Татьяна,
    Воронцова Александра,

    ШФ-85-7
    Баранова Елена,
    Дорожкина Людмила,
    Колесникова Анастасия,
    Гавриков Михаил,
    Дебков Артем,
    Иванов Александр,
    Иванов Сергей,
    Никифоров Анатолий,
    Стрекопытов Станислав,
    Окопов Олег,
    Ефремов Сергей (с 87г. стажер),
    Левиков Александр, Баранов Андрей, Жданов Александр, Серебрякова Александра,
    Баранов Андрей,

    ШФ-85-6
    Данильчева Юлия, Ефимов Александр,
    Каждан Николай,
    Юнисов Надир,
    Якушев Антон,
    Москалев Иван,
    Левиков Александр,
    Афанасьева Екатерина,

    1986
    ШФ-86-10
    Воронцова Александра
    Федоров Андрей,
    Федотова Мария,

    ШФ-86-9
    Игнатова Александра,
    Одинец Юлия,
    Кужелева Анна,
    Петренко Елена,
    Ухтомцева Светлана,
    Китаев Василий,
    Филатов Михаил,
    Котельников Михаил,
    Никитина Анна,
    Звягинцев Андрей., Власова Елена,

    ШФ-86-7-2
    Сафонов Савва, Данильченко Витя, Абакумова Света, Панкратова Ольга, Мусульманкин Коля, Лема Света, Аристов Всеволод,
    Григорьев Сергей,
    Зайцев Дмитрий,
    Иванов Олег,
    Максюшин Родион,
    Савельев Илья,
    Савельев Дмитрий, Грабчак Ольга, Авдеева Ирина

    ШФ-86-7-1
    Киселева Екатерина,
    Любарская Евгения,
    Порохня (Аверина) Татьяна,
    Гуткина Ольга,
    Новикова (Терентьева) Наталья,
    Брикенштейн Анна,
    Штурман Марина,
    Заблудовский Владимир,
    Надьярных Александр,
    Рудаков Владимир,
    Чуприков Алексей,
    Зверева Галина,
    Сухих(Уштей) Анна,
    Зенкова Татьяна, Игнатова Наталья, Шереметьев Олег

    ШФ-86-6
    Белокуров Дмитрий,
    Бондарев Михаил,
    Васильев Евгений,
    Гладков Юрий,
    Денисов Алексей,
    Карпушин Илья,
    Кудряшов Дмитрий,
    Леонтьев Александр,
    Павлов Максим,
    Попов Евгений,
    Пьянков Алексей,
    Селиванов Владимир,
    Фришман Николай,
    Ткаченко Евгения,
    Смирнова Елена,

    1987
    ШФ-87-10
    Дорожко Анастасия,
    Охапкина Елена,
    Старых Александра,
    Трофимова Анастасия,
    Трофимов Дмитрий,
    Бабец Константин,
    Козьминых Виктор,
    Глотина Наталья ,
    Чубарова Анна,
    Борщевская Ольга,

    ШФ-87-9
    Зверева Галя,
    Сухих Анна перешли в 86-7-1
    Жуков Андрей

    ШФ-87-8-2
    Ефимов Виктор,
    Сигусов Алексей,
    Костикова Ирина,
    Котовская Елена,
    Новиков Дмитрий,
    Карпенко Владимир,
    Шишканова Наталья,

    ШФ-87-8-1
    Кружок слился с кружком 88-9
    Гречухин Максим,
    Аристов Василий,

    ШФ-86-7-2
    Царегородцев Алексей,
    Кучеревский Вячеслав (спился с кружком 87-7-1)
    Тимаков Илья

    ШФ-87-7-1
    Серебряков Николай,
    Воронцов Алексей,
    Горшков Виктор,
    Камазов Тимур,
    Корольков Алексей,
    Кучеревский Вячеслав,
    Дмитриева Юля,
    Иткина Анна,
    Симонова Лена,
    Тяжелов Алексей,
    Шкурский Борис,
    Комагоров Михаил,

    ШФ-87-6
    Христин Сергей,
    Христин Алексей,
    Белов Антон,
    Кушнарев Алексей,
    Сычев Дмитрий,
    Грицинин Иван,
    Царева Светлана,
    Ковалева Анна, Ефимова Маргарита,

    1988
    ШФ-88-10
    Ериклинцев Владимир, Леонтьев Александр, Бондарев Михаил, Попов Евгений, Гладков Юрий, Ведрова Евгения,
    Скударев Денис,
    Амаханова Елена - кружковод, Гаврилов Андрей, Еременко Алексей - стажеры

    ШФ-88-9-2
    Перфильев Кирилл,
    Якушин Андрей,
    Кочергин Дмитрий,
    Барченко Ярослав,
    Воеводин Роман,
    Стефанович Алексей,
    Ходорович Константин,
    Воронцова Александра,
    Козловский Василий,

    ШФ-88-9-1
    Ланг Ирина,
    Данильченко Елена,
    Егорова Мария,
    Королек Татьяна,
    Куснер Евгения,
    Балан Игорь,
    Гильманшин Владимир,
    Долбилин Сергей,
    Малиновский Данила,
    Кирмасов Алексей,
    Кувшинов Алексей,
    Самохин Алексей,
    Морозов Вячеслав,
    Антипов Андрей,
    Аристов Василий, Борщевская Ольга,

    ШФ-88-8

    Варданянц Евгений,
    Охапкина Елена,

    ШФ-88-7
    Зарубин Роман, Сорокина Наталья, Амедзяков Виталий, Грибах Константин, Лунякин Александр,
    Сорокин Олег, Порохина (Аверина) Татьяна

    ШФ-88-7 (2-?)
    Максакова Елена, Шемшурина Вера, Ларикова Татьяна, Кологбашкина Изабелла, Ильина Полина, Новикова Дарья
    Плетнёв Миша, Полунов Стас

    ШФ-88-7-2
    Сорокина Наталья,
    Грибах Константин,
    Зарубин Роман,
    Лунякин Александр,
    Новожилов Владислав,
    Холкин Александр,
    Ахметдянов Виталий,
    Гусев Павел,
    Якимов Михаил,
    Сорокин Олег,
    Смирнова Елена,

    ШФ-88-7-1
    Ильина Полина,
    Колыбашкина Белла,
    Ларикова Татьяна,
    Максакова Елена,
    Новикова Дарья,
    Шамшурина Вера,
    Самигулина Лилия,
    Карпунина Вера,
    Чулаевская Людмила,
    Плетнев Михаил,
    Ползунов Станислав,

    ШФ-88-?

    Гаврилов Андрей

    ШФ-88-6
    Долинская Е.,
    Аленчев М.,
    Доронин И.,
    Матвеев Юрий,
    Мюллер А.,
    Новиков Иван,
    Пресс Дмитрий,
    Самошин Павел,
    Угнич Денис,
    Чуприков Константин,
    Геништа Дмитрий,
    Дорожко Анастасия,
    Трофимова Анастасия,

    1989
    ШФ-89-10
    Тираспольский Роман,
    Карлинский Сергей,
    Гречухин Максим

    ШФ-89-9
    Кочетков ………(?),
    Васильев……… (?)
    Корбут Иван,
    Порохня Татьяна,
    Кушнарев Павел,

    ШФ-89-8(2)
    Кружок слился с 90-8
    Уштей Станислав, Шилов Сергей,
    Зверева Галина,

    ШФ-89-7
    Бондарев Сергей,
    Мохов Владимир,
    Куранов Дмитрий,
    Ермаков Руслан,
    Гришин Михаил,
    Руднев Игорь,
    Баринов Дмитрий,
    Варнавский Дмитрий,
    Маслов Денис,
    Николаева Ирина,
    Васянин Дмитрий,
    Гречнев Денис,
    Алексеев Александр,
    Корчагин Александр,

    1990
    ШФ-90-11
    Калашников ………(?)
    Ефремов Сергей,
    Корбут Иван,

    ШФ-90-9-2
    Панкратова Ольга, Абакумова Светлана, Швелибергер Николай, Головач Влад, Ланг Светлана, Ноздрин Андрей, Гусаров Николай
    Китаев Василий, Сафонов Савва, Чуприков Алексей

    ШФ-90-9-1
    Жданова Наталья, Гальтянина Елена, Иванов Дмитрий, Чураков А
    Козловский Василий, Ефремов Сергей, Шапуткин Дмитрий

    ШФ-90-8
    Крылова (Бушкова) Анастасия,
    Ладыженская Таиса,
    Ломанова Ольга,
    Белоусова Светлана,
    Георгиеский Алексей,
    Летуновский Владимир,
    Южаков Сергей,
    Асянин Антон,
    Зайцев Константин,
    Клочков Евгений,
    Шлычков Сергей,
    Охапкина Елена, Данильченко Елена, Аристов Всеволод

    ШФ-90-7
    Бушков Кирилл,
    Козловский Александр,
    Моисеев Михаил,
    Смирнов Илья,
    Афанасьева Екатерина,
    Якушев Антон,
    Каждан Николай,
    Тираспольский Роман,

    1991
    ШФ-91-11
    Денисенкова Наталья, Шинакова Анна, Смирнова (Макарова) Марина, Белова Света (не до конца)
    Разуваев Александр, Баранов Андрей, Денис Гречнёв

    ШФ-91-10

    Аристов Василий

    ШФ-91-9
    Кузнецов Вячеслав
    Шкурский Борис,
    Ериклинцев Владимир,
    Серебряков Николай,

    ШФ-91-8
    Гаврилина Татьяна,
    Голдовская Елена,
    Дубенецкая Ксения,
    Ефремова Елена,
    Назаренко Наталья,
    Якимова Евгения,
    Вишневский Павел,
    Красовский Тихон,
    Митрофанов Алексей,
    Овсянников Юрий,
    Ходаков Артем,
    Аристов Василий,
    Егорова Мария,
    Любарская Евгения,
    Киселева Екатерина,

    ШФ-91-7
    Бандуркин Михаил, Овчинников Александр,
    Сафонов Костя,
    Шилов Сергей,
    Хараборчев Юрий,

    1992
    ШФ-92-11
    Мартынов Роман, Шваков Дмитрий, Разумовский Анатолий, Посыльный Владимир, Бондарев Сергей, Чураков Андрей
    Козловский Александр, Шапуткин Дмитрий - начали, Ефремов Сергей - выпускал

    ШФ-92-10
    Павлова Анна,
    Серебрянский Евгений,
    Ползунов Стас,
    Ланг Ирина,

    ШФ-92-8
    Данильченко Виктор, Бутаков Дмитрий,
    Николаенков Дмитрий,
    Карпинский Павел,
    Чуприков Алексей, Сафонов Савва,

    ШФ-92-7
    Ахметов Дмитрий,
    Ахметов Павел,
    Булгаков Вадим,
    Гомов Алексей,
    Разгуляев Александр,
    Савин Дмитрий,
    Грибах Константин,
    Сорокина Наталья,

    1993
    ШФ-93-10
    Литвинов Артем
    Ползунов Станислав

    ШФ-93-9
    Бадовская Екатерина,
    Бойнова Надежда,
    Гаршина Ольга,
    Мосолова Надежда,
    Кошеверова Лилия,
    Кошеверов Георгий,
    Кошеверов Богдан,
    Соловьев Константин,
    Величко Роман,
    Данильченко Елена, Аристов Всеволод,

    ШФ-93-8
    Алабердиев Мурат и др (?)
    Латышева Елена,
    Кузнецов Василий,

    ШФ-93-7
    Макеева Лидия,
    Макеева Марина,
    Агафонова Лидия,
    Корнева Екатерина,
    Борискин Павел,
    Гордиенко Андрей,
    Кочетков Сергей,
    Шварц Евгений,
    Мартьянов Андрей,
    Ланг Ирина,
    Летуновский Владимир,

    1994
    ШФ-94-8
    Тихонова Наталья , Дункин Егор, Клишин Алексей
    Серебряков Николай , Крылова (Бушкова) Анна

    ШФ-94-7
    Мартьянов Андрей
    Разумовский Анатолий

    1995
    ШФ-95-11
    Егоров Дмитрий, Богданов Владислав, Сергей ………(?), Светлана ……… (?), Влад ………(?)
    Аристов Василий, Шилов Сергей, Якушев Антон

    ШФ-95-9

    Разумовский Анатолий

    ШФ-95-8-2
    Хмарская Анна, Лукин Александр, Корбут Владимир, Родин Андрей, Варова Людмила, Синицын Николай
    Георгиевский Алексей, Охапкина Елена

    ШФ-95-7
    Бузин Артем, Тимченко Константин, Тяпочкин Алексей, Ведяхина Екатерина
    Козловский Александр, Бушков Кирилл

    1996
    ШФ-96-7-2
    Лизоркин Иван
    Булатова Анастасия
    Лебедев Владимир
    Данилев Павел
    Цуранов Артем, Имамметдинов Борис

    1997
    ШФ-97-10,11
    Чурилов Андрей, ………(?) Александр
    Егоров Дмитрий

    ШФ-97-8,9
    Авилова Альга, Мартынова Елена, Цаповская Саша, Додриков Юра, Михальчик Галя, Власова (Жабицкая) Ата, Жаббарева Рената, Павлов Лёша.
    Шкурский Борис, Данильченко Елена, Аристов Василий, Гаврилов Андрей, Грибков Дмитрий, Серебряков Николай, Кучеревский Слава, стажеры - Макеева Марина, Матьянов Андрей

    ШФ-97-7
    Гладышева Алена
    Кармановский Алексей
    Руднев Алексей
    Ковалева Инесса
    Шуб Екатерина
    Кулаков Филипп
    Аристов Всеволод, Гвоздева Ирина

    1998
    ШФ-98-8
    Золотухина Елена, Федюшкина Елена, Литвинцева Анастасия.
    Тихонова Наталья

    1999
    ШФ-99-8

    Родин Андрей

    ШФ-99-7
    Бузина Анастасия
    Варварова Людмила, Овсяников Юрий, Георгиевский Алексей, Аристов Всеволод

    2000
    ШФ-00-10,(11)
    Васильев Иван, Ефремов Николай, Исаева Виктория, Журавлёв Егор, ……… (?) Дмитрий
    Бузин Артем

    ШФ-00-8
    Смарыгин Степан
    Балацкая Анна
    Балацкий Иван
    Жохова Александра
    Соловьев Станислав
    Соловьев Андрей
    ла-ла-ла Виталий
    Корнева Люба
    Мармулеточка (Дима)


    2001
    ШФ-01-11
    Минаев Сергей, Тезиков Евгений, Баранов Иван.
    Бузин Артем

    ШФ-112 (01-8, 02-9, 02-8)
    Красников Руслан, Морозов Михаил, Дядичко Всилий, Пасько Алиса, Сухарькова Дарья, Мартьянов Никита, Морозова Юлия, Антонян Татьяна, Шмыгина Антонина
    Васильев Иван, Фатеев Алексей, Шпекторов Александр

    2002




    2003
    ШФ-03-7
    Чупова Алёна
    Бакарас Анна,
    Майоров Иван,
    Уколов Григорий
    Герман Илья,
    Макеева Марина,
    Самойлов Вадим,
    Аль-барази Камаль
    Афанасьев Владимир Балацкая Анна

    2004
    ШФ-04-11
    Левочский Борис, Калуцкий Антон, Морозова Евгения, Постников Петр
    Коханова Ирина, Базаркина Елена, Гречухина Катерина

    ШФ-04-10
    Цуцаев Георгий, Казаков Артем, Аксенов Сергей, Кардаильская Ольга


    ШФ-04-7
    Зелинский Генрих, Цацулин Владимир, Мартьянов Арсений, Квапиль Андрей, Шереметьева Евгения, Решетов Виктор, Копылов Иван, Пасько Дарья, Зелинский Генрих Красникова Алена,
    Васильев Иван, Фатеев Алексей, Шпекторов Александр, Шмыгина Антонина - стажер

    2005
    ШФ-05-8
    Авилова Ольга